Evelyne DAUVERGNE (née en 1958). Femme assise,... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 70
Estimation :
20 - 40 EUR
Evelyne DAUVERGNE (née en 1958). Femme assise, de dos. Fusain sur papier, signé et daté 15.10.91 en bas à droite. H_28 cm L_27,5 cm, à vue
Mes ordres d'achat