Raymond DONDON (1923-1994). Decize, la ville... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Raymond DONDON (1923-1994). Decize, la ville et le pont. Huile sur carton entoilé, signé en bas à gauche et datée 1980. H_33 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat