DUMONTIER, peintre actif en nivernais vers... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
DUMONTIER, peintre actif en nivernais vers 1900. Paysages lacustres. Deux huile sur toiles, en pendant, signées. H_38 cm L_55 cm. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat