Pierre MIRAULT dit FANCHY (1899-1982). Masque... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 99
Estimation :
60 - 100 EUR
Pierre MIRAULT dit FANCHY (1899-1982). Masque de Louis de Gonzague, Duc de Nevers. Grès émaillé brun et blanc. Monogrammé au revers et daté 22-10-60. H_25 cm
Mes ordres d'achat