Jean-Henri GROMOLARD (1888-1953). Portrait... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Henri GROMOLARD (1888-1953). Portrait d'un juge et d'une religieuse. Encre et aquarelle sur papier, monogrammée et datée 8-7-17 en haut à gauche. Envoi en haut à gauche à Fernand, probablement Chalandre. H_27 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat