Jean William HANOTEAU (né en 1937) Paysage... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean William HANOTEAU (né en 1937) Paysage à l'église, en nivernais Aquarelle et encre de Chine, sbg et datée juillet 2008 H_38 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat