Paul Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Le... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 169
Estimation :
180 - 230 EUR
Paul Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Le retour du troupeau au couchant. Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à droite. H_21 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat