Gustave MOHLER (1836-1920). Le forgeron. Important... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave MOHLER (1836-1920). Le forgeron. Important bas-relief en bronze à patine brune, dans son cadre d'époque en chêne. H_74 cm L_60,5 cm P_13 cm
Mes ordres d'achat