Gustave MOHLER (1836-1920). Jeune garçon... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Gustave MOHLER (1836-1920). Jeune garçon nivernais, assis sur une chaise paillée. Aquarelle sur papier. Signée G MOLHER Nevers sur le carton au revers. H_56 cm L_43 cm, à vue
Mes ordres d'achat