Yves MOISAN (1908-1976). L'Allier à Apremont... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Yves MOISAN (1908-1976). L'Allier à Apremont et ruisseau en nivernais. Ensemble de deux aquarelles sur papier signées en bas à gauche, l'une datée 1955, l'autre 1952. H_32.5 cm L_49 cm et H_40 cm L_32 cm, tâches
Mes ordres d'achat