Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Vigilance... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 218
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Vigilance amoureuse. Huile sur toile, signée, titrée et datée 64 au revers. H_27 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat