Antoine PANEDA (1929). Charrettes dans un... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 236
Estimation :
120 - 160 EUR
Antoine PANEDA (1929). Charrettes dans un champ. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_50.2 cm L_90 cm.
Mes ordres d'achat