Lucien SEEVAGEN (1887-1959). Verger en Provence. Huile... - Lot 291 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959). Verger en Provence. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Etiquette d'exposition au XVème salon des Tuilerie en 1938. H_27 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat