Marcel VAN NIEUWENBERG (né en 1934). Lucarne... - Lot 297 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 297
Estimation :
20 - 30 EUR
Marcel VAN NIEUWENBERG (né en 1934). Lucarne sur Loire. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_14 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat