Jean Louis VERRIER (1915-2001). Bouquet... - Lot 299 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 299
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean Louis VERRIER (1915-2001). Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_46 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat