Revolver à broche. Calibre 9 mm. Canon... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Revolver à broche. Calibre 9 mm. Canon rond de 10,5 cm ciselé (poinçon « V » couronné), rayé. Barillet à cadre fermé décoré de feuillages. La détente est repliable. Crosse en ivoire. Bon état de fonctionnement.
Mes ordres d'achat