A. HARDY. Cognac Napoléon. Réduction... - Lot 332 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
A. HARDY. Cognac Napoléon. Réduction d'un canon en faïence émaillée à décor en relief de saint Georges combattant le dragon au tonnerre. Les roues en métal doré. Etiquette d'origine. H_19 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat