Cendrier de la 4 éme Compagnie saharienne... - Lot 333 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 333
Estimation :
10 - 20 EUR
Cendrier de la 4 éme Compagnie saharienne portée Légion. Faïence émaillée. Motif en relief. Diamètre 170 mm Pas d'accident
Mes ordres d'achat