Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR

Ecole étrangère de la fin du XVIIIème siècle.
Plantations devant une demeure, probablement une plantation dans un territoire d'outre-mer.
Crayon et aquarelle.
H_24 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes