Sophie FOURNIER de TONY (Bellerive-sur-Allier... - Lot 18 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Sophie FOURNIER de TONY (Bellerive-sur-Allier ?-1820).
Vue de la maison de J-J Rousseau à Môtiers en Suisse.
Encre et aquarelle sur papier, titré et signé dans un cartouche, daté 1794.
H_21,4 cm L_27,2 cm
Mes ordres d'achat