Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR

Ecole française d'époque Consulat.
Portrait de femme.
Dessin au crayon, signé sur la droite.
H_14 cm l_11,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes