Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR

Camille FLERS (1802-1868)
Route d'Aumale.
Crayon noir et aquarelle
Signé, situé et daté.
H_12,8 cm L_34,1 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes