Ecole française du XIXème siècle. Vue de... - Lot 46 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXème siècle.
Vue de Semur en Auxois.
Crayon et rehauts de gouache blanche.
H_23,9 cm L_39 cm
Mes ordres d'achat