Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR

Edouard CHEVRET (1835-1874).
Deux clairons.
Fusain.
Signé et daté 71 en bas à gauche.
H_43,4 cm L_28,7 cm, tâches en partie basse
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes