Lota à décor gravé Fonte de laiton Inde,... - Lot 268 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Lota à décor gravé Fonte de laiton Inde, XIXe siècle A décor gravé sur la panse de frises florales et de fleurettes dans des mandorles sur la panse, et d'une frise de palmettes sur le col évasé. H_14 cm
Mes ordres d'achat