Théière et petit bol Gardner Porcelaine... - Lot 295 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 295
Estimation :
150 - 300 EUR
Théière et petit bol Gardner Porcelaine à décor polychrome et or de fleurs sur fond blanc dans le goût chinois Russie, Manufacture Gardner pour le marché iranien, fin du XIXe siècle Marque rouge de Gardner et marque en persan. H (théière)_11cm D(bol)_12,5cm
Mes ordres d'achat