Jean de LESPINASSE (1896-1979) Vase de forme... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean de LESPINASSE (1896-1979) Vase de forme pansu à décor de lignes blanches scarifiées sur fond noir, l'intèrieur à l'émail rouge, signé J.D.L. au revers et numéroté 860. H_33,5 cm
Mes ordres d'achat