Jacques BLIN (1920-1995). Table basse en... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 54
Estimation :
600 - 1000 EUR
Jacques BLIN (1920-1995). Table basse en métal, le plateau orné de 49 carreaux de céramique, dont 24 à décor d'animaux. Signée sur un carreau. H_35 cm L_100.3 cm P_51.5 cm
Mes ordres d'achat