Gianfranco FRATTINI (1926-2004). Bureau... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 58
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Gianfranco FRATTINI (1926-2004). Bureau en placage de palissandre. Edition Bernini H_93 cm L_130 cm P_80 cm. Provenance : une propriété au bord du lac de Lugano, Suisse. Ce lot est en importation temporaire, des frais de TVA à l'importation de 5,5 % seront ajoutés au bordereau
Mes ordres d'achat