Maud CANET-PILLON. Voilier mouillant au... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 105
Estimation :
50 - 100 EUR
Maud CANET-PILLON. Voilier mouillant au port. Aquarelle et encre sur papier, contrecollée sur carton, signée en bas à droite. Etiquette au dos cachet de la poste indiquant 1933. H_50 cm L_32 cm, déchirures en bordure
Mes ordres d'achat