Josey PILLON (1876 - ? ) et Maud CANET-PILLON. Femme... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Josey PILLON (1876 - ? ) et Maud CANET-PILLON. Femme et son chien au recto, l'éventail au verso. Huile sur carton, double face. L'une signée en bas à droite J.Y (Josey) PILLON 15 mars 1937, N°1 L'autre signée en bas à gauche Maud CANET H_55 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat