Josey PILLON (1876 - ? ). La plage à Brignogan. Aquarelle... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Josey PILLON (1876 - ? ). La plage à Brignogan. Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite et annotée au dos "a Brignogan". H_24,5 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat