Josey PILLON (1876 - ? ). Capri. Gouache... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
Josey PILLON (1876 - ? ). Capri. Gouache sur papier, signée en bas à gauche, située "a capri". H_30,9 cm L_41,7 cm
Mes ordres d'achat