Josey PILLON (1876 - ? ). Journée au parc... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Josey PILLON (1876 - ? ). Journée au parc de Louveciennes. Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite JP, annotée "a Louveciennes" au dos. H_35 cm L_42,5 cm
Mes ordres d'achat