Josey PILLON (1876 - ? ). Vue de Notre-Dame... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Josey PILLON (1876 - ? ). Vue de Notre-Dame depuis le quai. Aquarelle sur papier fort signée en bas à gauche PJO. H_26,6 cm L_43,6 cm
Mes ordres d'achat