Josey PILLON (1876- ? ). Nul n'échappe à... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
Josey PILLON (1876- ? ). Nul n'échappe à son destin. Deux dessins, dont un préparatoire au second. Fusain et crayon sur papier, rehauts de gouache, daté 1900. H_29,6 cm L_23,6 cm deux déchirures et pliures sur l'un
Mes ordres d'achat