Josey PILLON (1876 - ? ). Elégante. Aquarelle,... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 139
Estimation :
50 - 100 EUR
Josey PILLON (1876 - ? ). Elégante. Aquarelle, gouache et crayon. Deux dessins sur une même feuille. Inscription en bas, "esquisse de portrait de la Comtesse Isabelle de ?" Feuillet plié en deux, comprenant deux dessins. H_49 cm L_32,1 cm
Mes ordres d'achat