Josey PILLON (1876 - ? ). Une voyageuse... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Josey PILLON (1876 - ? ). Une voyageuse hindoue dans le train de Munich, 1934. Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite. H_32,2 cm L_24,8 cm, deux traces de trombone
Mes ordres d'achat