Josey PILLON (1876- ? ). Coucher de soleil... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
Josey PILLON (1876- ? ). Coucher de soleil au port. Gouache et huile sur carton. H_46 cm L_33 cm, sauts de peinture dans la partie supérieure
Mes ordres d'achat