LYDIS (Mariette - ill) et TOUSSAINT (Franz).... - Lot 61 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
LYDIS (Mariette - ill) et TOUSSAINT (Franz). Le Jardin des Caresses. Paris, Germaine Raoult, 1954. Un volume in-4 en ff., couverture rempliée sous chemise et étui. Gravures hors texte de Mariette Lydis. Exemplaire numéroté 343 sur 350 exemplaires sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat