DUBOUT (Albert - ill) et CERVANTES (Miguel... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
DUBOUT (Albert - ill) et CERVANTES (Miguel de) L'ingénieux Hidalgo Don Quichotte de la Manche. Paris. Sous l'emblème du secrétaire. 1938. Quatre volumes in-4. Trad. Louis Viardot. ill. de Dubout. Reliure demi-chagrin rouge, dos à nerfs.
Mes ordres d'achat