DUBOUT (Albert- ill.). Chansons de Salles... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
DUBOUT (Albert- ill.). Chansons de Salles de Garde. Paris, éditions Michèle Trinckvel, 1971. In-4 reliure en simili maroquin rouge de l'éditeur, tête dorée, complet de son emboîtage. Illustrations en couleurs. Impression sur velin des papeteries de la Madelaine, Tirage à 1000 exemplaires, celui-ci numéroté JT 403.
Mes ordres d'achat