DUBOUT (ill. - Albert, 1905-1976). Réunion... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
DUBOUT (ill. - Albert, 1905-1976). Réunion de deux ouvrages comprenant : - Chansons de Salles de Gardes. Editions Michèle Trinckvel, 1971. Un volume in-4 sous cartonnage de l'éditeur façon chagrin rouge illustré de nombreuses compositions en couleurs de Albert DUBOUT. Tirage à 3300 exemplaires, celui-ci numéroté 2171. - KAMA SOUTRA. Edition Michèle Trinckvel, 1973. Un volume in-4 sous cartonnage de l'éditeur façon chagrin noir illustré de nombreuses compositions en couleurs de Albert DUBOUT. Tirage à 6050 exemplaires, celui-ci numéroté 2333.
Mes ordres d'achat