RIMBAUD (Arthur) - ZAO WOU-KI( ill). Illuminations. Paris,... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
RIMBAUD (Arthur) - ZAO WOU-KI( ill). Illuminations. Paris, Le Club Français du Livre, 1966. Un volume broché in-8 illustré de huit aquarelles inédites hors textes par Zao WU-KI tirées sur vélin pur fil Johannot. Exemplaire numéroté 2734.
Mes ordres d'achat