Ensemble d'ouvrages reliés comprenant : -... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble d'ouvrages reliés comprenant : - COL DE VILARS (Elie). Cours de Chirurgie dicté aux écoles de médecine. Paris, chez Herissant, 1757. Tome 4. - HUGO (Victor). Notre-Dame de Paris. Paris, Jules Rouff et Cie. Deux volumes. - HUGO (Victor). Notre-Dame de Paris. Paris, Hachette 1858. Un volume - Exposition de la doctrine chrétienne ou instructions sur les principales vérités de la religion. Cologne, 1754. Trois volumes représentant les tomes 1,2 et 4. Rousseurs éparses, jaunissements des pages et reliures griffées.
Mes ordres d'achat