Ecole française du XVIIème siècle, Entourage... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole française du XVIIème siècle, Entourage de Philippe de CHAMPAIGNE. Portrait d'un homme d'église. Huile sur toile octogonale. H_95 cm L_81 cm rentoilage.
Mes ordres d'achat