École française ou anglaise du XIXe siècle. Portrait... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
École française ou anglaise du XIXe siècle. Portrait d'élégante au chapeau et à l'écharpe. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 83. H_63 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat