*Paire de cassolettes en bronze et marbre,... - Lot 61 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
*Paire de cassolettes en bronze et marbre, à deux anses, à décor de masques de femme à l'étrusque, des branchages de lierre et des rinceaux. XIXe siècle, montées à l'électricité. H_44 cm, hors dispositif électrique Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.
Mes ordres d'achat