*Bureau Davenport en placage et marqueterie... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
*Bureau Davenport en placage et marqueterie de filets de bois clair. Quatre tiroirs à droite, quatre tiroirs simulés à gauche. Il ouvre par un abattant découvrant deux tiroirs et deux tiroirs simulés, et un couvercle découvrant une écritoire. Angleterre, XIXe siècle. H_78 cm L_54 cm P_55 cm Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.
Mes ordres d'achat