Honoré ICARD (1845-1917). David devant Saul. Sculpture... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 69
Estimation :
600 - 1000 EUR
Honoré ICARD (1845-1917). David devant Saul. Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, avec inscription "hors concours". Cachet de fondeur au revers. H_71 cm
Mes ordres d'achat